文字サイズ変更

バス時刻表 多05[京王] 京王多摩車庫前行  07:50 分発



07:50発 多摩センター駅 [時刻表]
07:50着 多摩センター駅西口 [時刻表]
07:52着 大塚橋 [時刻表]
07:54着 堰場 [時刻表]
07:55着 帝京大学入口 [時刻表]
07:56着 中和田天神 [時刻表]
07:57着 中和田 [時刻表]
07:58着 帝京大学北 [時刻表]
07:59着 百草団地南 [時刻表]
08:07着 帝京大学構内