文字サイズ変更

バス時刻表 多05[京王] 京王多摩車庫前行  08:10 分発



08:10発 多摩センター駅 [時刻表]
08:10着 多摩センター駅西口 [時刻表]
08:12着 大塚橋 [時刻表]
08:14着 堰場 [時刻表]
08:15着 帝京大学入口 [時刻表]
08:16着 中和田天神 [時刻表]
08:17着 中和田 [時刻表]
08:18着 帝京大学北 [時刻表]
08:19着 百草団地南 [時刻表]
08:27着 帝京大学構内