バス時刻表 WE東西<新宿ワシントンホテル WASHINGTON HOTEL経由>[京王] A 西参道(Nishisando)行  14:00 分発



14:00発 新宿駅西口(小田急百貨店前) [時刻表]
14:01着 新宿駅西口 [時刻表]
14:11着 新宿南口交通ターミナル(バスタ新宿) [時刻表]
14:14着 都立新宿高校前 [時刻表]
14:15着 新宿御苑 [時刻表]
14:19着 東京メトロ新宿御苑前駅 [時刻表]
14:19着 新宿二丁目仲通り [時刻表]
14:20着 新宿三丁目 [時刻表]
14:21着 新宿追分(伊勢丹前) [時刻表]
14:25着 新宿駅東口 [時刻表]
14:31着 新宿駅西口(小田急百貨店前) [時刻表]
14:33着 新宿駅西口 [時刻表]
14:37着 新宿ワシントンホテル前 [時刻表]
14:39着 パークハイアット東京前 [時刻表]
14:42着 西参道 [時刻表]
14:43着 プレッソイン新宿前 [時刻表]
14:43着 新宿ワシントンホテル新館 [時刻表]
14:55着 新宿駅西口(小田急百貨店前)