文字サイズ変更

バス時刻表 多61[京王]鶴牧団地循環  09:30 分発



09:30発 多摩センター駅 [時刻表]
09:31着 多摩郵便局 [時刻表]
09:31着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
09:33着 鶴牧三丁目 [時刻表]
09:34着 奈良原公園 [時刻表]
09:35着 南鶴牧小学校 [時刻表]
09:36着 鶴牧五丁目 [時刻表]
09:37着 南野三丁目 [時刻表]
09:38着 落合六丁目 [時刻表]
09:40着 鶴牧センター [時刻表]
09:41着 富士見通下 [時刻表]
09:42着 鶴牧三丁目 [時刻表]
09:42着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
09:44着 多摩郵便局 [時刻表]
09:47着 多摩センター駅