文字サイズ変更

バス時刻表 多61[京王]鶴牧団地循環  15:00 分発



15:00発 多摩センター駅 [時刻表]
15:01着 多摩郵便局 [時刻表]
15:01着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
15:03着 鶴牧三丁目 [時刻表]
15:04着 奈良原公園 [時刻表]
15:05着 南鶴牧小学校 [時刻表]
15:06着 鶴牧五丁目 [時刻表]
15:07着 南野三丁目 [時刻表]
15:08着 落合六丁目 [時刻表]
15:10着 鶴牧センター [時刻表]
15:11着 富士見通下 [時刻表]
15:12着 鶴牧三丁目 [時刻表]
15:12着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
15:14着 多摩郵便局 [時刻表]
15:17着 多摩センター駅