文字サイズ変更

バス時刻表 多61[神奈川中央交通]鶴牧団地循環  06:21 分発



06:21発 多摩センター駅 [時刻表]
06:22着 多摩郵便局 [時刻表]
06:22着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
06:24着 鶴牧三丁目 [時刻表]
06:25着 奈良原公園 [時刻表]
06:26着 南鶴牧小学校 [時刻表]
06:27着 鶴牧五丁目 [時刻表]
06:28着 南野三丁目 [時刻表]
06:29着 落合六丁目 [時刻表]
06:30着 鶴牧センター [時刻表]
06:31着 富士見通下 [時刻表]
06:32着 鶴牧三丁目 [時刻表]
06:33着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
06:35着 多摩郵便局 [時刻表]
06:38着 多摩センター駅