文字サイズ変更

バス時刻表 多61[神奈川中央交通] 多摩センター駅行  08:43 分発



08:43発 多摩センター駅 [時刻表]
08:44着 多摩郵便局 [時刻表]
08:44着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
08:46着 鶴牧三丁目 [時刻表]
08:47着 奈良原公園 [時刻表]
08:48着 南鶴牧小学校 [時刻表]
08:49着 鶴牧五丁目 [時刻表]
08:50着 南野三丁目 [時刻表]
08:51着 落合六丁目 [時刻表]
08:52着 鶴牧センター [時刻表]
08:53着 富士見通下 [時刻表]
08:54着 鶴牧三丁目 [時刻表]
08:55着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
08:57着 多摩郵便局 [時刻表]
09:00着 多摩センター駅