文字サイズ変更

バス時刻表 多61[神奈川中央交通] 多摩センター駅行  20:02 分発



20:02発 多摩センター駅 [時刻表]
20:03着 多摩郵便局 [時刻表]
20:03着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
20:05着 鶴牧三丁目 [時刻表]
20:06着 奈良原公園 [時刻表]
20:07着 南鶴牧小学校 [時刻表]
20:08着 鶴牧五丁目 [時刻表]
20:09着 南野三丁目 [時刻表]
20:10着 落合六丁目 [時刻表]
20:11着 鶴牧センター [時刻表]
20:12着 富士見通下 [時刻表]
20:13着 鶴牧三丁目 [時刻表]
20:14着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
20:16着 多摩郵便局 [時刻表]
20:19着 多摩センター駅