文字サイズ変更

バス時刻表 多61[神奈川中央交通]鶴牧団地循環  14:38 分発



14:38発 多摩センター駅 [時刻表]
14:39着 多摩郵便局 [時刻表]
14:39着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
14:41着 鶴牧三丁目 [時刻表]
14:42着 奈良原公園 [時刻表]
14:43着 南鶴牧小学校 [時刻表]
14:44着 鶴牧五丁目 [時刻表]
14:45着 南野三丁目 [時刻表]
14:46着 落合六丁目 [時刻表]
14:47着 鶴牧センター [時刻表]
14:48着 富士見通下 [時刻表]
14:49着 鶴牧三丁目 [時刻表]
14:50着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
14:52着 多摩郵便局 [時刻表]
14:55着 多摩センター駅