文字サイズ変更

バス時刻表 多61[神奈川中央交通] 多摩センター駅行  08:24 分発



08:24発 多摩センター駅 [時刻表]
08:25着 多摩郵便局 [時刻表]
08:25着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
08:27着 鶴牧三丁目 [時刻表]
08:28着 奈良原公園 [時刻表]
08:29着 南鶴牧小学校 [時刻表]
08:30着 鶴牧五丁目 [時刻表]
08:31着 南野三丁目 [時刻表]
08:32着 落合六丁目 [時刻表]
08:33着 鶴牧センター [時刻表]
08:34着 富士見通下 [時刻表]
08:35着 鶴牧三丁目 [時刻表]
08:36着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
08:38着 多摩郵便局 [時刻表]
08:40着 多摩センター駅