文字サイズ変更

バス時刻表 多61[神奈川中央交通]鶴牧団地循環  12:26 分発



12:26発 多摩センター駅 [時刻表]
12:27着 多摩郵便局 [時刻表]
12:27着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
12:29着 鶴牧三丁目 [時刻表]
12:30着 奈良原公園 [時刻表]
12:31着 南鶴牧小学校 [時刻表]
12:32着 鶴牧五丁目 [時刻表]
12:33着 南野三丁目 [時刻表]
12:34着 落合六丁目 [時刻表]
12:35着 鶴牧センター [時刻表]
12:36着 富士見通下 [時刻表]
12:37着 鶴牧三丁目 [時刻表]
12:38着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
12:40着 多摩郵便局 [時刻表]
12:42着 多摩センター駅