文字サイズ変更

バス時刻表 多61[神奈川中央交通] 多摩センター駅行  14:10 分発



14:10発 多摩センター駅 [時刻表]
14:11着 多摩郵便局 [時刻表]
14:11着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
14:13着 鶴牧三丁目 [時刻表]
14:14着 奈良原公園 [時刻表]
14:15着 南鶴牧小学校 [時刻表]
14:16着 鶴牧五丁目 [時刻表]
14:17着 南野三丁目 [時刻表]
14:18着 落合六丁目 [時刻表]
14:19着 鶴牧センター [時刻表]
14:20着 富士見通下 [時刻表]
14:21着 鶴牧三丁目 [時刻表]
14:22着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
14:24着 多摩郵便局 [時刻表]
14:26着 多摩センター駅