文字サイズ変更

バス時刻表 多61[神奈川中央交通] 多摩センター駅行  14:30 分発



14:30発 多摩センター駅 [時刻表]
14:31着 多摩郵便局 [時刻表]
14:31着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
14:33着 鶴牧三丁目 [時刻表]
14:34着 奈良原公園 [時刻表]
14:35着 南鶴牧小学校 [時刻表]
14:36着 鶴牧五丁目 [時刻表]
14:37着 南野三丁目 [時刻表]
14:38着 落合六丁目 [時刻表]
14:39着 鶴牧センター [時刻表]
14:40着 富士見通下 [時刻表]
14:41着 鶴牧三丁目 [時刻表]
14:42着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
14:44着 多摩郵便局 [時刻表]
14:46着 多摩センター駅