文字サイズ変更

バス時刻表 西55[京王] 西八王子駅南口行  12:45 分発



12:45発 医療センター [時刻表]
12:46着 北館ヶ丘 [時刻表]
12:48着 上館 [時刻表]
12:49着 東上館 [時刻表]
12:51着 明神橋 [時刻表]
12:52着 和田(八王子市) [時刻表]
12:53着 西田中橋 [時刻表]
12:54着 ゆりのき通り [時刻表]
12:55着 中央公園 [時刻表]
12:57着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
12:58着 寺田センター [時刻表]
13:05着 寺田東