文字サイズ変更

バス時刻表 宿32[京王] 新宿駅西口行  07:19 分発



07:19発 佼成会聖堂前 [時刻表]
07:20着 母子寮前 [時刻表]
07:21着 佼成行学園 [時刻表]
07:22着 弥生町五丁目 [時刻表]
07:24着 南台図書館 [時刻表]
07:27着 南台交差点 [時刻表]
07:28着 東大附属 [時刻表]
07:29着 弥生町三丁目 [時刻表]
07:30着 本町四丁目 [時刻表]
07:32着 本町三丁目 [時刻表]
07:33着 西新宿五丁目駅 [時刻表]
07:34着 十二社池の下 [時刻表]
07:35着 新宿住友ビル [時刻表]
07:37着 新宿センタービル・新宿野村ビル [時刻表]
07:44着 新宿駅西口