文字サイズ変更

バス時刻表 宿32[京王] 新宿駅西口行  09:34 分発



09:34発 佼成会聖堂前 [時刻表]
09:35着 母子寮前 [時刻表]
09:36着 佼成行学園 [時刻表]
09:37着 弥生町五丁目 [時刻表]
09:39着 南台図書館 [時刻表]
09:42着 南台交差点 [時刻表]
09:43着 東大附属 [時刻表]
09:44着 弥生町三丁目 [時刻表]
09:46着 本町四丁目 [時刻表]
09:49着 本町三丁目 [時刻表]
09:50着 西新宿五丁目駅 [時刻表]
09:51着 十二社池の下 [時刻表]
09:52着 新宿住友ビル [時刻表]
09:54着 新宿センタービル・新宿野村ビル [時刻表]
10:02着 新宿駅西口