文字サイズ変更

バス時刻表 宿32[京王] 新宿駅西口行  20:24 分発



20:24発 佼成会聖堂前 [時刻表]
20:25着 母子寮前 [時刻表]
20:26着 佼成行学園 [時刻表]
20:27着 弥生町五丁目 [時刻表]
20:28着 南台図書館 [時刻表]
20:30着 南台交差点 [時刻表]
20:30着 東大附属 [時刻表]
20:31着 弥生町三丁目 [時刻表]
20:32着 本町四丁目 [時刻表]
20:34着 本町三丁目 [時刻表]
20:35着 西新宿五丁目駅 [時刻表]
20:36着 十二社池の下 [時刻表]
20:37着 新宿住友ビル [時刻表]
20:39着 新宿センタービル・新宿野村ビル [時刻表]
20:42着 新宿駅西口