バス時刻表 八64[京王] 八王子駅南口行  15:44 分発



15:44発 多摩センター駅 [時刻表]
15:48着 滝谷戸 [時刻表]
15:49着 松が谷南 [時刻表]
15:50着 南多摩看護専門学校 [時刻表]
15:51着 コープタウン松が谷 [時刻表]
15:52着 松が谷高校 [時刻表]
15:53着 松が谷小学校 [時刻表]
15:54着 松が谷 [時刻表]
15:55着 松が谷南 [時刻表]
15:56着 滝谷戸 [時刻表]
16:03着 多摩センター駅