文字サイズ変更

バス時刻表 宿33[京王] 新宿駅西口行  13:48 分発



13:48発 多摩センター駅 [時刻表]
13:49着 多摩郵便局 [時刻表]
13:49着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
13:50着 鶴牧三丁目 [時刻表]
13:51着 奈良原公園 [時刻表]
13:52着 南鶴牧小学校 [時刻表]
13:53着 鶴牧五丁目 [時刻表]
13:54着 南野三丁目 [時刻表]
13:55着 落合六丁目 [時刻表]
13:56着 鶴牧センター [時刻表]
13:57着 富士見通下 [時刻表]
13:58着 鶴牧三丁目 [時刻表]
13:58着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
14:00着 多摩郵便局 [時刻表]
14:05着 多摩センター駅