文字サイズ変更

バス時刻表 宿33[京王] 新宿駅西口行  19:32 分発



19:32発 多摩センター駅 [時刻表]
19:33着 多摩郵便局 [時刻表]
19:33着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
19:34着 鶴牧三丁目 [時刻表]
19:35着 奈良原公園 [時刻表]
19:36着 南鶴牧小学校 [時刻表]
19:37着 鶴牧五丁目 [時刻表]
19:38着 南野三丁目 [時刻表]
19:39着 落合六丁目 [時刻表]
19:40着 鶴牧センター [時刻表]
19:41着 富士見通下 [時刻表]
19:42着 鶴牧三丁目 [時刻表]
19:42着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
19:44着 多摩郵便局 [時刻表]
19:49着 多摩センター駅