文字サイズ変更

バス時刻表 宿33[京王] 新宿駅西口行  19:54 分発



19:54発 多摩センター駅 [時刻表]
19:55着 多摩郵便局 [時刻表]
19:55着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
19:56着 鶴牧三丁目 [時刻表]
19:57着 奈良原公園 [時刻表]
19:58着 南鶴牧小学校 [時刻表]
19:59着 鶴牧五丁目 [時刻表]
20:00着 南野三丁目 [時刻表]
20:01着 落合六丁目 [時刻表]
20:02着 鶴牧センター [時刻表]
20:03着 富士見通下 [時刻表]
20:04着 鶴牧三丁目 [時刻表]
20:04着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
20:06着 多摩郵便局 [時刻表]
20:11着 多摩センター駅