文字サイズ変更

バス時刻表 宿33[京王] 新宿駅西口行  20:12 分発



20:12発 多摩センター駅 [時刻表]
20:13着 多摩郵便局 [時刻表]
20:13着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
20:14着 鶴牧三丁目 [時刻表]
20:15着 奈良原公園 [時刻表]
20:16着 南鶴牧小学校 [時刻表]
20:17着 鶴牧五丁目 [時刻表]
20:18着 南野三丁目 [時刻表]
20:19着 落合六丁目 [時刻表]
20:20着 鶴牧センター [時刻表]
20:21着 富士見通下 [時刻表]
20:22着 鶴牧三丁目 [時刻表]
20:22着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
20:24着 多摩郵便局 [時刻表]
20:29着 多摩センター駅