文字サイズ変更

バス時刻表 宿33[京王] 新宿駅西口行  20:54 分発



20:54発 多摩センター駅 [時刻表]
20:55着 多摩郵便局 [時刻表]
20:55着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
20:56着 鶴牧三丁目 [時刻表]
20:57着 奈良原公園 [時刻表]
20:58着 南鶴牧小学校 [時刻表]
20:59着 鶴牧五丁目 [時刻表]
21:00着 南野三丁目 [時刻表]
21:01着 落合六丁目 [時刻表]
21:02着 鶴牧センター [時刻表]
21:03着 富士見通下 [時刻表]
21:04着 鶴牧三丁目 [時刻表]
21:04着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
21:06着 多摩郵便局 [時刻表]
21:11着 多摩センター駅