文字サイズ変更

バス時刻表 宿33[京王] 新宿駅西口行  21:31 分発



21:31発 多摩センター駅 [時刻表]
21:32着 多摩郵便局 [時刻表]
21:32着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
21:33着 鶴牧三丁目 [時刻表]
21:34着 奈良原公園 [時刻表]
21:35着 南鶴牧小学校 [時刻表]
21:36着 鶴牧五丁目 [時刻表]
21:37着 南野三丁目 [時刻表]
21:38着 落合六丁目 [時刻表]
21:39着 鶴牧センター [時刻表]
21:40着 富士見通下 [時刻表]
21:41着 鶴牧三丁目 [時刻表]
21:41着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
21:43着 多摩郵便局 [時刻表]
21:47着 多摩センター駅