文字サイズ変更

バス時刻表 宿33[京王] 新宿駅西口行  15:09 分発



15:09発 永福町駅 [時刻表]
15:10着 大宮台 [時刻表]
15:12着 大宮八幡入口 [時刻表]
15:14着 八幡通り [時刻表]
15:17着 方南町駅 [時刻表]
15:18着 [時刻表]
15:19着 広町住宅 [時刻表]
15:20着 栄橋 [時刻表]
15:21着 南台図書館 [時刻表]
15:24着 南台交差点 [時刻表]
15:25着 東大附属 [時刻表]
15:26着 弥生町三丁目 [時刻表]
15:28着 本町四丁目 [時刻表]
15:30着 本町三丁目 [時刻表]
15:31着 西新宿五丁目駅 [時刻表]
15:32着 十二社池の下 [時刻表]
15:33着 新宿住友ビル [時刻表]
15:35着 新宿センタービル・新宿野村ビル [時刻表]
15:44着 新宿駅西口