文字サイズ変更

バス時刻表 宿33[京王] 新宿駅西口行  07:40 分発



07:40発 永福町駅 [時刻表]
07:41着 大宮台 [時刻表]
07:43着 大宮八幡入口 [時刻表]
07:44着 八幡通り [時刻表]
07:47着 方南町駅 [時刻表]
07:48着 [時刻表]
07:49着 広町住宅 [時刻表]
07:50着 栄橋 [時刻表]
07:51着 南台図書館 [時刻表]
07:54着 南台交差点 [時刻表]
07:55着 東大附属 [時刻表]
07:56着 弥生町三丁目 [時刻表]
07:57着 本町四丁目 [時刻表]
07:59着 本町三丁目 [時刻表]
08:00着 西新宿五丁目駅 [時刻表]
08:01着 十二社池の下 [時刻表]
08:02着 新宿住友ビル [時刻表]
08:04着 新宿センタービル・新宿野村ビル [時刻表]
08:12着 新宿駅西口