文字サイズ変更

バス時刻表 宿33[京王] 新宿駅西口行  07:51 分発



07:51発 永福町駅 [時刻表]
07:52着 大宮台 [時刻表]
07:54着 大宮八幡入口 [時刻表]
07:55着 八幡通り [時刻表]
07:58着 方南町駅 [時刻表]
07:59着 [時刻表]
08:00着 広町住宅 [時刻表]
08:01着 栄橋 [時刻表]
08:02着 南台図書館 [時刻表]
08:05着 南台交差点 [時刻表]
08:06着 東大附属 [時刻表]
08:07着 弥生町三丁目 [時刻表]
08:08着 本町四丁目 [時刻表]
08:10着 本町三丁目 [時刻表]
08:11着 西新宿五丁目駅 [時刻表]
08:12着 十二社池の下 [時刻表]
08:13着 新宿住友ビル [時刻表]
08:15着 新宿センタービル・新宿野村ビル [時刻表]
08:23着 新宿駅西口