文字サイズ変更

バス時刻表 宿33[京王] 新宿駅西口行  10:59 分発



10:59発 永福町駅 [時刻表]
11:00着 大宮台 [時刻表]
11:02着 大宮八幡入口 [時刻表]
11:04着 八幡通り [時刻表]
11:07着 方南町駅 [時刻表]
11:08着 [時刻表]
11:09着 広町住宅 [時刻表]
11:10着 栄橋 [時刻表]
11:11着 南台図書館 [時刻表]
11:14着 南台交差点 [時刻表]
11:15着 東大附属 [時刻表]
11:16着 弥生町三丁目 [時刻表]
11:18着 本町四丁目 [時刻表]
11:21着 本町三丁目 [時刻表]
11:22着 西新宿五丁目駅 [時刻表]
11:23着 十二社池の下 [時刻表]
11:24着 新宿住友ビル [時刻表]
11:26着 新宿センタービル・新宿野村ビル [時刻表]
11:34着 新宿駅西口