文字サイズ変更

バス時刻表 宿33[京王] 新宿駅西口行  12:28 分発



12:28発 永福町駅 [時刻表]
12:29着 大宮台 [時刻表]
12:31着 大宮八幡入口 [時刻表]
12:33着 八幡通り [時刻表]
12:36着 方南町駅 [時刻表]
12:37着 [時刻表]
12:38着 広町住宅 [時刻表]
12:39着 栄橋 [時刻表]
12:40着 南台図書館 [時刻表]
12:43着 南台交差点 [時刻表]
12:44着 東大附属 [時刻表]
12:45着 弥生町三丁目 [時刻表]
12:47着 本町四丁目 [時刻表]
12:49着 本町三丁目 [時刻表]
12:50着 西新宿五丁目駅 [時刻表]
12:51着 十二社池の下 [時刻表]
12:52着 新宿住友ビル [時刻表]
12:54着 新宿センタービル・新宿野村ビル [時刻表]
12:59着 新宿駅西口