文字サイズ変更

バス時刻表 多61[神奈川中央交通] 多摩センター駅行  14:18 分発



14:18発 多摩センター駅 [時刻表]
14:19着 多摩郵便局 [時刻表]
14:19着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
14:21着 鶴牧三丁目 [時刻表]
14:22着 奈良原公園 [時刻表]
14:23着 南鶴牧小学校 [時刻表]
14:24着 鶴牧五丁目 [時刻表]
14:25着 南野三丁目 [時刻表]
14:26着 落合六丁目 [時刻表]
14:27着 鶴牧センター [時刻表]
14:28着 富士見通下 [時刻表]
14:29着 鶴牧三丁目 [時刻表]
14:30着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
14:32着 多摩郵便局 [時刻表]
14:35着 多摩センター駅