文字サイズ変更

バス時刻表 多61[神奈川中央交通] 多摩センター駅行  15:58 分発



15:58発 多摩センター駅 [時刻表]
15:59着 多摩郵便局 [時刻表]
15:59着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
16:01着 鶴牧三丁目 [時刻表]
16:02着 奈良原公園 [時刻表]
16:03着 南鶴牧小学校 [時刻表]
16:04着 鶴牧五丁目 [時刻表]
16:05着 南野三丁目 [時刻表]
16:06着 落合六丁目 [時刻表]
16:07着 鶴牧センター [時刻表]
16:08着 富士見通下 [時刻表]
16:09着 鶴牧三丁目 [時刻表]
16:10着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
16:12着 多摩郵便局 [時刻表]
16:15着 多摩センター駅