文字サイズ変更

バス時刻表 多61[神奈川中央交通] 多摩センター駅行  07:23 分発



07:23発 多摩センター駅 [時刻表]
07:24着 多摩郵便局 [時刻表]
07:24着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
07:26着 鶴牧三丁目 [時刻表]
07:27着 奈良原公園 [時刻表]
07:28着 南鶴牧小学校 [時刻表]
07:29着 鶴牧五丁目 [時刻表]
07:30着 南野三丁目 [時刻表]
07:31着 落合六丁目 [時刻表]
07:32着 鶴牧センター [時刻表]
07:33着 富士見通下 [時刻表]
07:34着 鶴牧三丁目 [時刻表]
07:35着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
07:37着 多摩郵便局 [時刻表]
07:40着 多摩センター駅