文字サイズ変更

バス時刻表 多61[神奈川中央交通] 多摩センター駅行  07:43 分発



07:43発 多摩センター駅 [時刻表]
07:44着 多摩郵便局 [時刻表]
07:44着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
07:46着 鶴牧三丁目 [時刻表]
07:47着 奈良原公園 [時刻表]
07:48着 南鶴牧小学校 [時刻表]
07:49着 鶴牧五丁目 [時刻表]
07:50着 南野三丁目 [時刻表]
07:51着 落合六丁目 [時刻表]
07:52着 鶴牧センター [時刻表]
07:53着 富士見通下 [時刻表]
07:54着 鶴牧三丁目 [時刻表]
07:55着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
07:57着 多摩郵便局 [時刻表]
08:00着 多摩センター駅