文字サイズ変更

バス時刻表 多61[神奈川中央交通] 多摩センター駅行  08:03 分発



08:03発 多摩センター駅 [時刻表]
08:04着 多摩郵便局 [時刻表]
08:04着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
08:06着 鶴牧三丁目 [時刻表]
08:07着 奈良原公園 [時刻表]
08:08着 南鶴牧小学校 [時刻表]
08:09着 鶴牧五丁目 [時刻表]
08:10着 南野三丁目 [時刻表]
08:11着 落合六丁目 [時刻表]
08:12着 鶴牧センター [時刻表]
08:13着 富士見通下 [時刻表]
08:14着 鶴牧三丁目 [時刻表]
08:15着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
08:17着 多摩郵便局 [時刻表]
08:20着 多摩センター駅