文字サイズ変更

バス時刻表 多61[神奈川中央交通] 多摩センター駅行  09:03 分発



09:03発 多摩センター駅 [時刻表]
09:04着 多摩郵便局 [時刻表]
09:04着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
09:06着 鶴牧三丁目 [時刻表]
09:07着 奈良原公園 [時刻表]
09:08着 南鶴牧小学校 [時刻表]
09:09着 鶴牧五丁目 [時刻表]
09:10着 南野三丁目 [時刻表]
09:11着 落合六丁目 [時刻表]
09:12着 鶴牧センター [時刻表]
09:13着 富士見通下 [時刻表]
09:14着 鶴牧三丁目 [時刻表]
09:15着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
09:17着 多摩郵便局 [時刻表]
09:20着 多摩センター駅