文字サイズ変更

バス時刻表 多61[神奈川中央交通] 多摩センター駅行  11:38 分発



11:38発 多摩センター駅 [時刻表]
11:39着 多摩郵便局 [時刻表]
11:39着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
11:41着 鶴牧三丁目 [時刻表]
11:42着 奈良原公園 [時刻表]
11:43着 南鶴牧小学校 [時刻表]
11:44着 鶴牧五丁目 [時刻表]
11:45着 南野三丁目 [時刻表]
11:46着 落合六丁目 [時刻表]
11:47着 鶴牧センター [時刻表]
11:48着 富士見通下 [時刻表]
11:49着 鶴牧三丁目 [時刻表]
11:50着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
11:52着 多摩郵便局 [時刻表]
11:55着 多摩センター駅