文字サイズ変更

バス時刻表 多61[神奈川中央交通] 多摩センター駅行  14:58 分発



14:58発 多摩センター駅 [時刻表]
14:59着 多摩郵便局 [時刻表]
14:59着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
15:01着 鶴牧三丁目 [時刻表]
15:02着 奈良原公園 [時刻表]
15:03着 南鶴牧小学校 [時刻表]
15:04着 鶴牧五丁目 [時刻表]
15:05着 南野三丁目 [時刻表]
15:06着 落合六丁目 [時刻表]
15:07着 鶴牧センター [時刻表]
15:08着 富士見通下 [時刻表]
15:09着 鶴牧三丁目 [時刻表]
15:10着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
15:12着 多摩郵便局 [時刻表]
15:15着 多摩センター駅