文字サイズ変更

バス時刻表 多61[神奈川中央交通] 多摩センター駅行  16:18 分発



16:18発 多摩センター駅 [時刻表]
16:19着 多摩郵便局 [時刻表]
16:19着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
16:21着 鶴牧三丁目 [時刻表]
16:22着 奈良原公園 [時刻表]
16:23着 南鶴牧小学校 [時刻表]
16:24着 鶴牧五丁目 [時刻表]
16:25着 南野三丁目 [時刻表]
16:26着 落合六丁目 [時刻表]
16:27着 鶴牧センター [時刻表]
16:28着 富士見通下 [時刻表]
16:29着 鶴牧三丁目 [時刻表]
16:30着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
16:32着 多摩郵便局 [時刻表]
16:35着 多摩センター駅