文字サイズ変更

バス時刻表 多61[神奈川中央交通] 多摩センター駅行  21:02 分発



21:02発 多摩センター駅 [時刻表]
21:03着 多摩郵便局 [時刻表]
21:03着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
21:05着 鶴牧三丁目 [時刻表]
21:06着 奈良原公園 [時刻表]
21:07着 南鶴牧小学校 [時刻表]
21:08着 鶴牧五丁目 [時刻表]
21:09着 南野三丁目 [時刻表]
21:10着 落合六丁目 [時刻表]
21:11着 鶴牧センター [時刻表]
21:12着 富士見通下 [時刻表]
21:13着 鶴牧三丁目 [時刻表]
21:14着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
21:16着 多摩郵便局 [時刻表]
21:19着 多摩センター駅