文字サイズ変更

バス時刻表 多61[神奈川中央交通] 多摩センター駅行  21:22 分発



21:22発 多摩センター駅 [時刻表]
21:23着 多摩郵便局 [時刻表]
21:23着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
21:25着 鶴牧三丁目 [時刻表]
21:26着 奈良原公園 [時刻表]
21:27着 南鶴牧小学校 [時刻表]
21:28着 鶴牧五丁目 [時刻表]
21:29着 南野三丁目 [時刻表]
21:30着 落合六丁目 [時刻表]
21:31着 鶴牧センター [時刻表]
21:32着 富士見通下 [時刻表]
21:33着 鶴牧三丁目 [時刻表]
21:34着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
21:36着 多摩郵便局 [時刻表]
21:39着 多摩センター駅