文字サイズ変更

バス時刻表 多61[神奈川中央交通] 多摩センター駅行  07:19 分発



07:19発 多摩センター駅 [時刻表]
07:20着 多摩郵便局 [時刻表]
07:20着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
07:22着 鶴牧三丁目 [時刻表]
07:23着 奈良原公園 [時刻表]
07:24着 南鶴牧小学校 [時刻表]
07:25着 鶴牧五丁目 [時刻表]
07:26着 南野三丁目 [時刻表]
07:27着 落合六丁目 [時刻表]
07:28着 鶴牧センター [時刻表]
07:29着 富士見通下 [時刻表]
07:30着 鶴牧三丁目 [時刻表]
07:31着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
07:33着 多摩郵便局 [時刻表]
07:35着 多摩センター駅