文字サイズ変更

バス時刻表 多61[神奈川中央交通] 多摩センター駅行  09:58 分発



09:58発 多摩センター駅 [時刻表]
09:59着 多摩郵便局 [時刻表]
09:59着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
10:01着 鶴牧三丁目 [時刻表]
10:02着 奈良原公園 [時刻表]
10:03着 南鶴牧小学校 [時刻表]
10:04着 鶴牧五丁目 [時刻表]
10:05着 南野三丁目 [時刻表]
10:06着 落合六丁目 [時刻表]
10:07着 鶴牧センター [時刻表]
10:08着 富士見通下 [時刻表]
10:09着 鶴牧三丁目 [時刻表]
10:10着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
10:12着 多摩郵便局 [時刻表]
10:14着 多摩センター駅