文字サイズ変更

バス時刻表 多61[神奈川中央交通] 多摩センター駅行  11:44 分発



11:44発 多摩センター駅 [時刻表]
11:45着 多摩郵便局 [時刻表]
11:45着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
11:47着 鶴牧三丁目 [時刻表]
11:48着 奈良原公園 [時刻表]
11:49着 南鶴牧小学校 [時刻表]
11:50着 鶴牧五丁目 [時刻表]
11:51着 南野三丁目 [時刻表]
11:52着 落合六丁目 [時刻表]
11:53着 鶴牧センター [時刻表]
11:54着 富士見通下 [時刻表]
11:55着 鶴牧三丁目 [時刻表]
11:56着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
11:58着 多摩郵便局 [時刻表]
12:00着 多摩センター駅