文字サイズ変更

バス時刻表 多61[神奈川中央交通] 多摩センター駅行  13:06 分発



13:06発 多摩センター駅 [時刻表]
13:07着 多摩郵便局 [時刻表]
13:07着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
13:09着 鶴牧三丁目 [時刻表]
13:10着 奈良原公園 [時刻表]
13:11着 南鶴牧小学校 [時刻表]
13:12着 鶴牧五丁目 [時刻表]
13:13着 南野三丁目 [時刻表]
13:14着 落合六丁目 [時刻表]
13:15着 鶴牧センター [時刻表]
13:16着 富士見通下 [時刻表]
13:17着 鶴牧三丁目 [時刻表]
13:18着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
13:20着 多摩郵便局 [時刻表]
13:22着 多摩センター駅