文字サイズ変更

バス時刻表 多61[神奈川中央交通] 多摩センター駅行  13:26 分発



13:26発 多摩センター駅 [時刻表]
13:27着 多摩郵便局 [時刻表]
13:27着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
13:29着 鶴牧三丁目 [時刻表]
13:30着 奈良原公園 [時刻表]
13:31着 南鶴牧小学校 [時刻表]
13:32着 鶴牧五丁目 [時刻表]
13:33着 南野三丁目 [時刻表]
13:34着 落合六丁目 [時刻表]
13:35着 鶴牧センター [時刻表]
13:36着 富士見通下 [時刻表]
13:37着 鶴牧三丁目 [時刻表]
13:38着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
13:40着 多摩郵便局 [時刻表]
13:42着 多摩センター駅