文字サイズ変更

バス時刻表 多61[神奈川中央交通] 多摩センター駅行  17:10 分発



17:10発 多摩センター駅 [時刻表]
17:11着 多摩郵便局 [時刻表]
17:11着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
17:13着 鶴牧三丁目 [時刻表]
17:14着 奈良原公園 [時刻表]
17:15着 南鶴牧小学校 [時刻表]
17:16着 鶴牧五丁目 [時刻表]
17:17着 南野三丁目 [時刻表]
17:18着 落合六丁目 [時刻表]
17:19着 鶴牧センター [時刻表]
17:20着 富士見通下 [時刻表]
17:21着 鶴牧三丁目 [時刻表]
17:22着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
17:24着 多摩郵便局 [時刻表]
17:26着 多摩センター駅