文字サイズ変更

バス時刻表 多61[神奈川中央交通] 多摩センター駅行  19:28 分発



19:28発 多摩センター駅 [時刻表]
19:29着 多摩郵便局 [時刻表]
19:29着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
19:31着 鶴牧三丁目 [時刻表]
19:32着 奈良原公園 [時刻表]
19:33着 南鶴牧小学校 [時刻表]
19:34着 鶴牧五丁目 [時刻表]
19:35着 南野三丁目 [時刻表]
19:36着 落合六丁目 [時刻表]
19:37着 鶴牧センター [時刻表]
19:38着 富士見通下 [時刻表]
19:39着 鶴牧三丁目 [時刻表]
19:40着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
19:42着 多摩郵便局 [時刻表]
19:44着 多摩センター駅