文字サイズ変更

バス時刻表 多61[神奈川中央交通] 多摩センター駅行  20:49 分発



20:49発 多摩センター駅 [時刻表]
20:50着 多摩郵便局 [時刻表]
20:50着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
20:52着 鶴牧三丁目 [時刻表]
20:53着 奈良原公園 [時刻表]
20:54着 南鶴牧小学校 [時刻表]
20:55着 鶴牧五丁目 [時刻表]
20:56着 南野三丁目 [時刻表]
20:57着 落合六丁目 [時刻表]
20:58着 鶴牧センター [時刻表]
20:59着 富士見通下 [時刻表]
21:00着 鶴牧三丁目 [時刻表]
21:01着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
21:03着 多摩郵便局 [時刻表]
21:05着 多摩センター駅