文字サイズ変更

バス時刻表 多61[神奈川中央交通] 多摩センター駅行  21:09 分発



21:09発 多摩センター駅 [時刻表]
21:10着 多摩郵便局 [時刻表]
21:10着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
21:12着 鶴牧三丁目 [時刻表]
21:13着 奈良原公園 [時刻表]
21:14着 南鶴牧小学校 [時刻表]
21:15着 鶴牧五丁目 [時刻表]
21:16着 南野三丁目 [時刻表]
21:17着 落合六丁目 [時刻表]
21:18着 鶴牧センター [時刻表]
21:19着 富士見通下 [時刻表]
21:20着 鶴牧三丁目 [時刻表]
21:21着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
21:23着 多摩郵便局 [時刻表]
21:25着 多摩センター駅