文字サイズ変更

バス時刻表 宿35[京王] 新宿駅西口行  09:10 分発



09:10発 佼成病院 [時刻表]
09:14着 佼成会聖堂前 [時刻表]
09:15着 母子寮前 [時刻表]
09:16着 佼成行学園 [時刻表]
09:17着 弥生町五丁目 [時刻表]
09:19着 南台図書館 [時刻表]
09:22着 南台交差点 [時刻表]
09:23着 東大附属 [時刻表]
09:24着 弥生町三丁目 [時刻表]
09:26着 本町四丁目 [時刻表]
09:28着 本町三丁目 [時刻表]
09:29着 西新宿五丁目駅 [時刻表]
09:30着 十二社池の下 [時刻表]
09:31着 新宿住友ビル [時刻表]
09:33着 新宿センタービル・新宿野村ビル [時刻表]
09:41着 新宿駅西口